Филиал МБДОУ д/с №4

Васильева Светлана Дмитриевна

Мы рады приветствовать Вас на нашей страничке!

С 1958 года наш детский сад приветливо встречает малышей с доброй душой, любящим сердцем и бесценным накопленным опытом воспитания детей дошкольного возраста.

Дружная команда профессиональных педагогов поможет Вашему малышу на пути в удивительный мир познания и открытий. Каждого дошколенка в нашем детском саду ждут самые разнообразные занятия: игры, танцы, спортивные состязания, эксперименты и наблюдения, творческие конкурсы и выставки, интеллектуальные викторины и концерты.

Наша работа в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться опытом и рассказать о воспитании и обучении дошкольников, кто готов сотрудничать с творческим квалифицированным коллективом педагогов.

На страничках нашего сайта Вы познакомитесь:

• С режимом работы учреждения и его филиала,
  • С группами и сотрудниками
  • С образовательными программами,
  • С достижениями ребятишек,
  • С успехами и наградами;

Надеемся, что информация будет полезна как родителям воспитанников нашего детского сада, так и всем гостям нашего сайта!