Развлечение "Веселей весну встречай!"

27 апреля 2024 г.
Развлечение "Веселей весну встречай!". . . . . . . . . . . . .
Развлечение "Веселей весну встречай!".
.

В конце апреля в детском саду прошли весенние развлечения "Веселей весну встречай!". Дети младшего дошкольного возраста посмотрели кукольный театр-"Как звери весну будили". Помогали лесным зверятам проснуться, согреться, разбудить Весну. И какое было счастье, когда Весна пришла к малышам. Вместе с ней водили хоровод, танцевали, пели песни.

К ребятам средней группы "Сказка" на праздник пришло Солнышко с Весной. Воспитанники водили хоровод, пели песню, играли в музыкальные увлекательные игры.

В подготовительной группе прошло весеннее развлечение с интеграцией. Ребята водили хоровод с лентами, слушали музыкальное произведение П.И.  Чайковского "Апрель. Подснежник", пели песни, танцевали. А после, вместе с Весной, отправились рисовать весеннее настроение в необычной технике, с помощью воздушного шарика.

Развлечения получились очень весёлыми, задорными, оживлёнными радостной атмосферой.

Музыкальный руководитель: Мельникова Кристина Васильевна

На этой странице